微信公众号
进口农产品现货交易网软件平台建设项目选定代理机构 中选候选人公示
时间:2024-08-26 16:56:31  

进口农产品现货交易网软件平台建设项目选定代理机构已于2024年8月23日在岳阳邦盛实业有限公司2楼会议室进行公开比选,本项目的评标办法采用“综合评分法”,本次比选小组由我公司交易网项目部、法务审计部、财务部人员组成,现将3名中选候选人(按得分排序)予以公示。公示期2024年8月 26 日至2024年8月 28  日。

 

 候选人

综合得分

第一名

湖南晟美达工程项目咨询有限公司

83.85

第二名

国鼎和诚项目管理集团有限公司

71.45

第三名

湖南长智项目管理有限公司

67.81

 

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南富余建设项目管理有限责任公司

资格审查未通过

【未提供具有相关招标代理能力和招标代理资质(备案证明)”】

2

湖南发平项目管理有限公司

资格审查未通过

【未提供具有相关招标代理能力和招标代理资质(备案证明)”】

公示期内如有异议,向招标人书面反映;公示期届满时,对以上中候选人若无异议,招标人即确定排名第一名的中候选人为中标人。

                                            招标人:岳阳综保区科技发展有限公司

                                            监督电话:0730—8422360     


打印此文 关闭窗口